RF+
Единая система регистрации
Главная
Регистрация участника регионального этапа ВсОШ 2023/24
*
по предмету:
---
Английский язык
Астрономия
Биология
География
Информатика
Искусство (МХК)
Испанский язык
История
Итальянский язык
Китайский язык
Литература
Математика
Немецкий язык
Основы безопасности и жизнедеятельности (ОБЖ)
Обществознание
Право
Русский язык
Технология
Физика
Физическая культура
Французский язык
Химия
Экология
Экономика
*
МО:
---
г. Анапа
г. Армавир
г. Геленджик
г. Горячий Ключ
г. Краснодар
г. Новороссийск
г. Сочи
Абинский район
Апшеронский район
Белоглинский район
Белореченский район
Брюховецкий район
Выселковский район
Гулькевичский район
Динской район
Ейский район
Кавказский район
Калининский район
Каневской район
Кореновский район
Красноармейский район
Крыловский район
Крымский район
Курганинский район
Кущевский район
Лабинский район
Ленинградский район
Мостовский район
Новокубанский район
Новопокровский район
Отрадненский район
Павловский район
Приморско-Ахтарский район
Северский район
Славянский район
Староминский район
Тбилисский район
Темрюкский район
Тимашевский район
Тихорецкий район
Туапсинский район
Успенский район
Усть-Лабинский район
Щербиновский район
*
ФИО:
---
*
Пол
-------
Муж.
Жен.
*
Дата рождения:
*
Гражданство:
Россия
Китай
Социалисти́ческая Респу́блика Вьетна́м (СРВ)
Казахстан
Республика Армения
Республика Молдова
Другое
*
Другое гражданство:
*
Образовательная организация:
---
МАОУ СОШ № 99
МБОУ ООШ № 5 им. Героя Советского Союза П.А.Михайличенко г. Ейска МО Ейский район
МОБУ СОШ № 6 им. А.Г. Турчанинова г. Лабинска Лабинского района
МБОУ ООШ № 14
МАОУ СОШ № 4
МАОУ СОШ №17
МБОУ СОШ № 1 им. С. Соболя г. Ейска МО Ейский район
МОБУ СОШ № 9 им. И.Ф. Константинова г. Лабинска
МБОУ ООШ № 15
МБОУ СОШ № 1
МАОУ гимназия № 18
МБОУ СОШ № 10 им. Героя Советского Союза К.И. Недорубова пос. Моревка МО Ейский район
МОБУ СОШ № 22 им. И.В. Колованова ст. Чамлыкской Лабинского района
МБОУ ООШ № 26
МБОУ СОШ № 10
МАОУ гимназия № 33
МБОУ СОШ № 15 им. Героя Советского Союза С.Д. Малого г. Ейска МО Ейский район
МАОУ СОШ № 11
МБОУ ООШ № 32
МБОУ СОШ № 12
МБОУ гимназия № 40
МБОУ СОШ № 17 им. маршала Г.К. Жукова п. Советский МО Ейский район
МБОУ гимназия
МБОУ ООШ №19
МБОУ СОШ № 15
МАОУ гимназия № 44
МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г. Ейска МО Ейский район
МБОУ НОШ № 40
МБОУ СОШ № 1
МБОУ СОШ № 17
МАОУ гимназия № 54
МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза И. В. Гаврилова г. Ейска МО Ейский район
МБОУ ООШ № 14
МБОУ СОШ № 10
МБОУ СОШ № 20
МАОУ гимназия № 69
МБОУ СОШ № 21 имени летчика Игоря Щипанова ст-цы Ясенской МО Ейский район
МБОУ ООШ № 21
МБОУ СОШ № 11
МБОУ СОШ № 3
МАОУ гимназия № 72
МБОУ СОШ № 22 им.И.Н. Нестерова п. Октябрьский МО Ейский район
МБОУ ООШ № 22
МБОУ СОШ № 16
МБОУ СОШ № 30
МАОУ гимназия № 82
МБОУ СОШ № 23 им. В.П. Антонюка с. Воронцовка МО Ейский район
МБОУ ООШ №27
МБОУ СОШ № 17
МБОУ СОШ № 31
МАОУ гимназия № 88
МБОУ СОШ № 24 им. кавалера ордена Мужества Е. Лазарева с. Александровка МО Ейский район
МАОУ СОШ № 1
МБОУ СОШ № 18
МБОУ СОШ № 32
МБОУ ООШ № 7
МБОУ СОШ № 25 им. трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина ст-цы Должанской МО Ейский район
МБОУ СОШ № 10
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 38
МБОУ ООШ № 79
МБОУ СОШ № 27 им. М.В. Александрова п. Комсомолец МО Ейский район
МБОУ СОШ № 12
МБОУ СОШ № 20
МБОУ СОШ № 42
МБОУ ООШ № 81
МБОУ СОШ № 3 им. генерал-фельдмаршала М.С. Воронцова г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 13
МБОУ СОШ № 21
МБОУ СОШ № 43
МАОУ СОШ № 1
МБОУ СОШ № 6 им. А.П.Сороки ст-цы Камышеватской МО Ейский район
МБОУ СОШ № 16
МБОУ СОШ № 22
МБОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ № 100
МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н. И. Павленко г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 17
МБОУ СОШ № 23
МБОУ СОШ № 6
МАОУ СОШ № 14
МБОУ СОШ № 8 им. П.М. Гурьева ст-цы Копанской МО Ейский район
МАОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 24
МБОУ СОШ № 9
МАОУ СОШ № 19
МБОУ СОШ № 9 им. генерал-лейтенанта И.Л. Хижняка с. Кухаривка МО Ейский район
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 25
МКОУ ООШ № 14
МАОУ СОШ № 20
МБОУ СОШ №11 им. летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В.М. Комарова г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 4
МБОУ СОШ № 27
МКОУ ООШ № 21
МАОУ СОШ № 24
МБОУ СОШ №19 им.А.В. Суворова п. Степной МО Ейский район
МАОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ № 28
МКОУ ООШ № 23
МАОУ СОШ № 29
ГКОУ Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева Краснодарского края
МАОУ СОШ № 6
МБОУ СОШ № 29
МКОУ ООШ № 34
МАОУ СОШ № 31
МАОУ лицей № 3 имени М.В. Ломоносова
МБОУ СОШ № 7
МБОУ СОШ № 3
МКОУ ООШ № 39
МАОУ СОШ № 37
МБОУ лицей № 45 им. академика Королёва
МБОУ СОШ № 8
МБОУ СОШ № 30
МКОУ ООШ № 7
МАОУ СОШ № 38
МБОУ СОШ № 1 им. С.В. Целых
МБОУ СОШ № 9
МБОУ СОШ № 31
МКОУ СОШ № 18
МАОУ СОШ № 39
МБОУ СОШ № 10 им. В.Ф. Маргелова п. Степной
МАОУ СОШ №20 имени А.П. Турчинского поселка Псебай
МБОУ СОШ № 4
МБОУГ №5
МАОУ СОШ № 41
МБОУ СОШ № 13 им. А.В. Суворова
МАОУ СОШ №22 имени П.Ф. Головко села Соленого
МБОУ СОШ № 5
МБОУЛ № 1
МАОУ СОШ № 42
МБОУ СОШ № 14 имени А.И. Покрышкина
МБОУ гимназия № 4 имени И.Н. Нестерова поселка Псебай
МБОУ СОШ № 6
МБОУООШ № 16
МБОУ СОШ № 46
МБОУ СОШ № 15 им. А.П. Маресьева
МБОУ ООШ № 21 имени А.И. Гераськина поселка Перевалка
МБОУ СОШ № 7
МБОУООШ № 9
МАОУ СОШ № 49
МБОУ СОШ № 16 им. В.К. Рыжова
МБОУ ООШ № 15 станицы Махошевской
МБОУ СОШ № 8
МБОУООШ №23
МАОУ СОШ № 50
МБОУ СОШ № 17 им. Г.К. Жукова
МБОУ ООШ № 17 имени А. И. Котова хутора Славянского
МБОУ СОШ № 9
МБОУООШ №37
МАОУ СОШ № 52
МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского
МБОУ ООШ № 19 имени Н.Я. Ходосова хутора Свободный Мир
МБОУ СОШ № 10
МБОУСОШ № 15 им.Гусева В.В.
МАОУ СОШ № 53
МБОУ СОШ № 20
МБОУ ООШ № 23 имени Я.В.Склярова поселка Узловой
ГКОУ КШИ "Тимашевский казачий кадетский корпус"
МБОУСОШ № 2
МБОУ СОШ № 55
МБОУ СОШ № 21 имени Т. Костыриной
МБОУ ООШ № 24 имени П.И. Копниной станицы Хамкетинской
МАОУ СОШ № 11
МБОУСОШ № 20
МАОУ СОШ № 57
МБОУ СОШ № 4 имени Ж. Макеевой
МБОУ ООШ № 25 имени В.В. Буракова станицы Баракаевской
МБОУ казачья СОШ № 16
МБОУСОШ № 24 имени К.И.Недорубова
МАОУ СОШ № 58
МБОУ СОШ № 44 им. П.Г. Поветкина
МБОУ ООШ № 8 имени Ищенко Ф.Ф. станицы Бесленеевской
МБОУ ООШ № 21
МБОУСОШ № 28
МАОУ СОШ № 60
МБОУ СОШ № 5 им. В.В.Терешковой
МБОУ СОШ № 30 имени М.Л. Попович поселка Мостовского
МБОУ СОШ № 1
МБОУСОШ № 30
МАОУ СОШ № 61
МБОУ СОШ № 6 им. Ю.А. Гагарина
МБОУ СОШ № 9 имени Л.М. Павличенко станицы Баговской
МБОУ СОШ № 12
МБОУСОШ №10
МАОУ СОШ № 63
МБОУ СОШ № 7 им. П.Н. Степаненко
МБОУ СОШ № 1 имени В.Н. Березуцкого пос. Мостовского
МБОУ СОШ № 13
МБОУСОШ №11
МАОУ СОШ № 65
МБОУ СОШ № 8 им. И.В. Панфилова
МБОУ СОШ № 10 имени В.Г. Кирьяновой станицы Губской
МБОУ СОШ № 15
МБОУСОШ №13 имени А.Д.Знаменского
МАОУ СОШ № 67
МБОУ СОШ № 9 им. В.С. Кашук
МБОУ СОШ № 11 имени Н.А. Свистунова села Беноково
МБОУ СОШ № 18
МБОУСОШ №17
МАОУ СОШ № 68
МБОУ СОШ №11 им. Ф.Ф. Ушакова
МБОУ СОШ № 12 станицы Костромской
МБОУ СОШ № 19
МБОУСОШ №18
МАОУ СОШ № 70
МБОУ СОШ №12 имени А.С. Пушкина
МБОУ СОШ № 13 имени Маршала СССР С.М. Буденного поселка Восточного
МБОУ СОШ № 2
МБОУСОШ №25
МАОУ СОШ № 74
МБОУ СОШ №18 им. Н.П. Симоняка
МБОУ СОШ № 14 станицы Ярославской
МБОУ СОШ № 3
МБОУСОШ №3
МАОУ СОШ № 76
МБОУ СОШ №19
МБОУ СОШ № 16 имени Ф.И. Кравченко села Унароково
МБОУ СОШ № 4
МБОУСОШ №4
МАОУ СОШ № 77
МБОУ СОШ № 43 им. А.Л. Гречишкина
МБОУ СОШ № 18 имени И.А. Кутинова хутора Первомайского
МБОУ СОШ № 5
МБОУСОШ №7 им. Ю. А. Гагарина
МБОУ СОШ № 78
МАОУ – СОШ № 1 ст. Калининской
МБОУ СОШ № 2 имени Л.Н. Плаксина пос. Мостовского
МБОУ СОШ № 6
МКОУООШ № 33
МАОУ СОШ № 80
МБОУ - ООШ № 11 п. Рогачевского
МБОУ СОШ № 28 имени С.А. Тунникова поселка Мостовского
МБОУ СОШ № 7
МКОУООШ №29
МАОУ СОШ № 83
МБОУ - СОШ № 9 х. Гречаная Балка
МБОУ СОШ № 29 имени К.Ф. Зайцева поселка Мостовского
МБОУ СОШ № 8
МКОУСОШ № 26
МАОУ СОШ № 85
МБОУ - СОШ №10 х. Греки им. А.М. Сороки
МБОУ СОШ № 3 имени В.А. Ермолаева села Шедок
МБОУ СОШ № 9
МКОУСОШ № 27
МАОУ СОШ № 86
МБОУ - СОШ №12 ст. Новониколаевской
МБОУ СОШ № 6 имени А.Н. Дудникова станицы Андрюки
МБОУ СОШ №14
МБОУ СОШ № 9
МАОУ СОШ № 89
МБОУ - СОШ №13 ст. Гривенской
МБОУ СОШ № 7 имени Н.М. Кузнецова станицы Переправной
МБОУ Гимназия № 6 г. Тихорецка
МБОУ СОШ № 11
МБОУ СОШ № 98
МБОУ - СОШ №2 ст. Калининской
ЧОУ ООШ "Фавор"
МБОУ гимназия № 8 г. Тихорецка
МБОУ СОШ № 12
МАОУ СОШ № 97
МБОУ - СОШ №4 ст. Старовеличковской
МБОУ СОШ №5 им.А.П.Лимаренко поселка Псебай
МБОУ ООШ № 19 пос. Крутого
МБОУ СОШ № 15
МОУ гимназия № 87
МБОУ - СОШ №6 ст. Старовеличковской
МОАУООШ № 23 имени Надежды Шабатько г. Новокубанска
МБОУ ООШ № 20 ст. Краснооктябрьской
МБОУ СОШ № 16
ФГКОУ "Краснодарское ПКУ"
МБОУ - СОШ №7 хутора Бойкопонура
МОАУООШ № 28 имени А. Матросова г. Новокубанска
МБОУ СОШ № 1 г. Тихорецка
МБОУ СОШ № 18
МАОУ СОШ № 106
МБОУ СОШ №14
МОАУСОШ № 14 им. В.Н. Барчан х. Марьинского
МБОУ СОШ № 1 пос. Братского
МБОУ СОШ № 20
МАОУ СОШ № 107
МБОУ СОШ №8 ст. Андреевской
МОАУСОШ № 17 им. Н.К.Киянова х.Ляпино
МБОУ СОШ № 11 ст. Хоперской
МБОУ СОШ № 28
МАОУ СОШ № 108
МБОУ-СОШ № 5 ст. Старовеличковской
МОАУСОШ № 4 им. А.И.Миргородского г. Новокубанска
МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской
МБОУ СОШ № 31
ГКОУ Новороссийский казачий кадетский корпус Краснодарского края
МБОУ "Гимназия"
МОАУСОШ № 5 им. Т.П.Леута ст. Прочноокопской
МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового
МБОУ СОШ № 32
НОУ "Новороссийский Политехнический лицей"
МБОУ лицей
МОАУСОШ № 8 им. А.Я. Тимова п. Прикубанского
МБОУ СОШ № 2 г. Тихорецка
МБОУ СОШ № 36
ЧОУ "Гимназия № 1"
МБОУ НОШ № 12
МОБУГ № 2 им. И.С. Колесникова г. Новокубанска
МБОУ СОШ № 22 ст. Отрадной
МБОУ СОШ № 5
ЧОУ СОШ "Личность"
МБОУ ООШ № 25
МОБУООШ № 12 им. К.А.Флеер с. Новосельского
МБОУ СОШ № 28 ст.Еремизино-Борисовской
МАОУ гимназия
МАОУ гимназия №2
МБОУ ООШ №16
МОБУООШ № 19 им. П.И.Косякина станицы Косякинской
МБОУ СОШ № 3 г. Тихорецка
МАОУ СОШ 29
МАОУ гимназия №5 им.В.А.Голикова
МБОУ ООШ №18
МОБУООШ № 20 им. Н.Н.Вербина х. Горькая Балка
МБОУ СОШ № 3 ст. Фастовецкой
МАОУ СОШ 31
МАОУ гимназия №6
МБОУ ООШ №19
МОБУООШ № 21 имени Ф.И.Булдыжова с. Камышеваха
МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской
МБОУ НОШ 34
МАОУ лицей "МТ"
МБОУ ООШ №20
МОБУООШ № 22 им. Л.И.Глушко п. Зорька
МБОУ СОШ № 34 г. Тихорецка
МБОУ НОШ 39
МАОУ СОШ №19
МБОУ ООШ №21
МОБУООШ № 24 им. Б.И.Ткаченко х. Северокавказского
МБОУ СОШ № 35 пос. Малороссийского
МБОУ ООШ 13
МАОУ СОШ №22
МБОУ ООШ №34
МОБУООШ № 25 им. Д.Ф.Лавриненко п. Передового
МБОУ СОШ № 37 ст. Алексеевской
МБОУ ООШ 14
МАОУ СОШ №23
МБОУ ООШ №36
МОБУООШ № 26 имени В.Я.Первицкого х. Роте-Фане
МБОУ СОШ № 39 ст. Юго-Северной
МБОУ ООШ 15
МАОУ СОШ №28
МБОУ ООШ №41
МОБУООШ № 27 им. Е.С.Рязанцева ст. Советской
МБОУ СОШ № 4 г. Тихорецка
МБОУ ООШ 17
МАОУ СОШ №33
МБОУ ООШ №9
МОБУООШ № 30 им. И.Я. Сальникова с. Радищево
МБОУ СОШ № 7 г.Тихорецка
МБОУ ООШ 19
МАОУ СОШ №34
МБОУ СОШ № 15
МОБУООШ № 31 имени П.Я.Штанько станицы Бесскорбной
МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской
МБОУ ООШ 22
МАОУ СОШ №40
МБОУ СОШ № 26
МОБУООШ № 32 им. Г.К.Жукова ст. Бесскорбной
ГКОУ КШИ "Туапсинский морской кадетский корпус"
МБОУ ООШ 24
МБОУ CОШ №16
МБОУ СОШ № 32
МОБУСОШ № 1 им. М.М.Бограда г. Новокубанска
МАОУ СОШ № 11 им. Д.Л. Калараша г. Туапсе
МБОУ ООШ 25
МБОУ гимназия №20
МБОУ СОШ № 4
МОБУСОШ № 10 им. Ф.Г.Петухова станицы Советской
МАОУ СОШ № 35 им. А.А. Лучинского пгт. Новомихайловский
МБОУ ООШ 28
МБОУ гимназия №4 имени адмирала Г.А.Угрюмова
МБОУ СОШ № 5
МОБУСОШ № 11 им. Ю.А.Гагарина станицы Бесскорбной
МАОУ СОШ № 5 г. Туапсе
МБОУ ООШ 32
МБОУ гимназия №7
МБОУ СОШ №1
МОБУСОШ № 13 им. И.И.Зарецкого п. Глубокого
МБОУ гимназия № 1 им. Н. Островского г. Туапсе
МБОУ ООШ 36
МБОУ гимназия №8
МБОУ СОШ №10
МОБУСОШ № 15 им. Н.И.Коробчака с. Ковалевского
МБОУ ООШ № 16 им. М.В. Авдеева с. Молдавановка
МБОУ ООШ 7
МБОУ СОШ №11
МБОУ СОШ №11
МОБУСОШ № 16 им. В.В.Горбатко п. Восход
МБОУ ООШ № 17 им. А.М. Шхалахова а. Псебе
МБОУ СОШ 1
МБОУ ООШ №15 им. Е.Я.Савицкого
МБОУ СОШ №13
МОБУСОШ № 18 им. Ф.Т.Данчева х. Родниковского
МБОУ ООШ № 22 им. П.И. Державина с. Мессажай
МБОУ СОШ 11
МБОУ ООШ №25
МБОУ СОШ №2
МОБУСОШ № 3 имени Г.С.Сидоренко г. Новокубанска
МБОУ ООШ № 23 им. Ю.Я. Чепига с. Гизель-Дере
МБОУ СОШ 12
МБОУ ООШ №31 имени Г.В. Ластовицкого
МБОУ СОШ №22
МОБУСОШ № 6 им. М.Н. Дроздова п. Прогресс
МБОУ ООШ № 26 им. А.И. Кошкина с. Индюк
МБОУ СОШ 16
МБОУ СОШ №10
МБОУ СОШ №3
МОБУСОШ № 7 им. С.Ф. Борякова х. Кирова
МБОУ ООШ № 28 им. Н.М. Новицкого с. Кирпичное
МБОУ СОШ 18
МБОУ СОШ №12
МБОУ СОШ №35
МОБУСОШ № 9 им. М.П.Бабыча станицы Советской
МБОУ ООШ № 32 им. И.С. Исакова хутор Островская Щель
МБОУ СОШ 2
МБОУ СОШ №14
МБОУ СОШ №43
МБОУ СОШ № 1
МБОУ ООШ № 38 им. И.Х. Баграмяна с. Садовое
МБОУ СОШ 21
МБОУ СОШ №17
МБОУ СОШ №44
МБОУ ООШ № 18
МБОУ ООШ № 39 им. М.М. Шалжияна с. Садовое
МБОУ СОШ 23
МБОУ СОШ №18 им. В.К.Коккинаки
МБОУ СОШ №6
МБОУ ООШ № 12
МБОУ СОШ № 10 им. Т.П.Северова г. Туапсе
МБОУ СОШ 26
МБОУ СОШ №21
ЧУ ДО "Чудо-Чадо"
МБОУ ООШ № 19
МБОУ СОШ № 12 им. И.Х. Тхагушева с. Георгиевское
МБОУ СОШ 27
МБОУ СОШ №24 имени генерала Н.Н.Раевского
МОАНУ СОШ №17 им. К. В. Навальневой МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 10
МБОУ СОШ № 14 им. Г.К. Жукова с. Кривенковское
МБОУ СОШ 3
МБОУ СОШ №26 имени Героя Российской Федерации Палатиди А.И.
МОБУ ООШ №10 им. Героя России В.П. Кистеня МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 11
МБОУ СОШ № 15 им. Н.А. Тхагушева а. Агуй-Шапсуг
МБОУ СОШ 30
МБОУ СОШ №27
МОБУ ООШ №24 им. Героя Советского Союза Г.Е. Кучерявого МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 13
МБОУ СОШ № 18 им. С.В. Суворова с. Тенгинка
МБОУ СОШ 4
МБОУ СОШ №29 им. Ю. В. Амелова
МОАНУ СОШ №1 имени И.Д. Бувальцева МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 15
МБОУ СОШ № 19 им. М.Г. Бондаренко с. Ольгинка
МБОУ СОШ 5
МБОУ СОШ №30
МОБУ СОШ №14 им. генерала М.П. Бабича МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 16
МБОУ СОШ № 2 им. Б.М. Ляха г. Туапсе
МБОУ СОШ 6
МБОУ СОШ №32
МОБУ СОШ №15 им. полного кавалера Ордена Славы П.П. Мисана МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 17
МБОУ СОШ № 20 им. И.С. Любимого с. Шепси
МБОУ СОШ 68
МБОУ ТЭЛ
МАНОУ СОШ №18 МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 20
МБОУ СОШ № 24 им. Д.А. Старикова с. Агой
МБОУ СОШ 8
МОБУ гимназия № 15 им. Н.Н. Белоусова
МОАНУ СОШ №19 имени Героя России С.А. Наточего МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 4
МБОУ СОШ № 25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг
МБОУ СОШ 9
гимназия № 6 им. Зорина Ф.М.
МОБУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза Г.Н. Зеленского МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 6
МБОУ СОШ № 29 им. М.В. Грешилова с. Цыпка
ГКСУВУЗТ ОШ КК
МОБУ лицей № 22
МАНОУ СОШ №20 имени Е.А. Красильникова МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 7
МБОУ СОШ № 30 им. А.А. Сереброва пгт. Новомихайловский
МАОУ СОШ № 2 им. А.П. Маресьева
МОБУ Лицей № 95 г. Сочи им К.Э. Циолковского
МАНОУ СОШ №25 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 9
МБОУ СОШ № 33 им. А.А. Гречко п. Октябрьский
МАОУ СОШ № 3 им. Пушкина
МОБУ гимназия № 8
МОБУ СОШ №27 им. Героя Советского Союза Н.В. Калуцкого МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 34 им. братьев Игнатовых пгт. Джубга
МАОУ СОШ № 7 им. А.Т. Момот
МОБУ гимназия № 16 г. Сочи
МАНОУ СОШ №3 имени Героя России Р.М.Хабибуллина МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 36 им. А.И. Покрышкина с. Дефановка
МБОУ ООШ № 16 им. В.В. Сальникова
МОБУ Гимназия № 9 имени Н. Островского
МАНОУ СОШ №34 им. А.А. Короченского МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ № 37 им. Л.В. Кондратьева п. Тюменский
МБОУ ООШ № 17 им. Героев 417 Стрелковой дивизии
МОБУ гимназия №1 им. Филатовой Р.А.
МАНОУ СОШ №39 им. Героя Советского Союза П.Е. Тарасенко МО Кореновский район
МАОУ СОШ № 9
МБОУ СОШ № 4 им. И.Н. Чабанова г. Туапсе
МБОУ ООШ № 6 им. М.В. Масливец
МОБУ гимназия №44 г. Сочи им. В.А.Сухомлинского
МАНОУ СОШ №4 им. В.Чикмезова МО Кореновский район
МБОУ ООШ № 19
МБОУ СОШ № 6 им.Ц.Л. Куникова г.Туапсе
МБОУ СОШ № 1 им. В.С. Устинова
МОБУ гимназия №5 им. Туренко Е.Г.
МАНОУ СОШ №41 им. Героя России В.А. Власова МО Кореновский район
МБОУ ООШ № 20
МБОУ СОШ № 8 им. Ю.А. Гагарина г. Туапсе
МБОУ СОШ № 10 им. Б.А. Плетиня
МОБУ гимназия №76
МАНОУ СОШ №5 им. Трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина МО Кореновский район
МБОУ ООШ № 21
МБОУ СОШ №3 им. А. Верещагиной г. Туапсе
МБОУ СОШ № 11 им. А.В. Кривоноса
МОБУ лицей №23 г. Сочи им. Кромского И.И.
МАНОУ СОШ №6 им. И.Е. Убийко МО Кореновский район
МБОУ ООШ № 27
МБОУ СОШ №31 им. А. Х. Мелконяна с. Шаумян
МБОУ СОШ № 12 им. М.К. Герасименко
МОБУ Лицей №3
МОБУ СОШ №7 им. В.П. Адодина МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 1 имени Колесника А.С.
МАОУ СОШ № 2 им. Ю.А.Гагарина
МБОУ СОШ № 13 им. А.М. Гарбуза
МОБУ Лицей №59 им. Трубачёва М.Г.
МОБУ СОШ №8 им. Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 10
МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова
МБОУ СОШ № 15
МОБУ НОШ №85
МАНОУ СОШ №9 им. полного кавалера Ордена Славы В.И. Аманова МО Кореновский район
МБОУ СОШ № 11
МБОУ ООШ № 11 х. Весёлого
МБОУ СОШ № 20 имени Г.К. Жукова
МОБУ НОШ - ДС № 80 им. Павлова Н.Д.
МАОУ СОШ №10
МБОУ СОШ № 12
МБОУ ООШ № 14
МБОУ СОШ № 5 им. Ф.Г. Деркача
МОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И города Сочи
МАОУ СОШ №7
МБОУ СОШ № 13
МБОУ ООШ № 15 с.Коноково
МБОУ СОШ № 8 им. А.Демина
МОБУ ООШ № 44 г. Сочи им. В. И. Пруидзе
МАОУ СОШ №8
МБОУ СОШ № 14
МБОУ ООШ № 16
МБОУ СОШ № 9 им. П.Ф. Захарченко
МОБУ ООШ № 48 им. Крысина И.П. города Сочи
МБОУ НШ/ДС №1
МБОУ СОШ № 15
МБОУ ООШ №17 а.Кургоковского
МАОУ СОШ № 2 станицы Выселки
МОБУ ООШ № 55 г. Сочи им. атамана М.П. Бабыча
МБОУ ООШ №22
МБОУ СОШ № 16
МБОУ ООШ №7 ст. Убеженской
МАОУ СОШ № 5 им. Н.М. Хорь станицы Ирклиевской
МОБУ ООШ № 56 г. Сочи им. Эксузьяна С.О.
МБОУ ООШ №29
МБОУ СОШ № 17
МБОУООШ № 8
МАОУ СОШ № 6 им. П. Г. Березина пос. Газырь
МОБУ ООШ № 93 г. Сочи им. Хушта М.П.
МБОУ ООШ №3
МБОУ СОШ № 18
МБОУ СОШ №1
МАОУ СОШ №1 им. В.А. Киселева ст. Выселки
МОБУ ООШ №81
МБОУ ООШ №32
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ №10
МАОУ СОШ №13 п. Гражданского
МОБУ ООШ №99 г. Сочи
МБОУ ООШ №33
МБОУ СОШ № 24
МБОУ СОШ № 12
МАОУ СОШ №17 ст. Выселки
МОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И. Белого
МБОУ ООШ №37
МБОУ СОШ № 28 имени Д.Ф. Лавриненко
МБОУ СОШ № 3 имени Н.А. Матвиенко п.Мичуринского
МАОУ СОШ №3 им С.В. Дубинского станицы Березанской
МОБУ СОШ № 100 г. Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С.
МБОУ СОШ №1
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 5
МБОУ КСОШ №7 им. Ф. Я. Бурсака станицы Новодонецкой
МОБУ СОШ № 11
МБОУ СОШ №11
МБОУ СОШ № 4
МБОУ СОШ № 6
МБОУ ООШ № 20 им. В. А. Заикина села Заря
МОБУ СОШ № 13 им. Б.Г.Гагина
МБОУ СОШ №12
МБОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ №9 а. Урупского им. Тимова М.М.
МБОУ ООШ №19 им. И.А.Кочубея ст. Александроневской
МОБУ СОШ № 14 г. Сочи им. Героя Советского Союза Сьянова И.Я
МБОУ СОШ №14
МБОУ СОШ № 59
МАОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 9 им. Д.А.Слизнякова ст. Крупской
МОБУ СОШ № 20 г. Сочи им. Гапанца И.В.
МБОУ СОШ №15
МБОУ СОШ № 6
МАОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ №11 им. Р.Д.Лемешко ст. Новогражданской
МОБУ СОШ № 25 им. Войтенко С.Е.
МБОУ СОШ №18
МБОУ СОШ № 7
МБОУ гимназия № 5 имени девяти Героев Второй мировой войны г. Усть-Лабинска
МБОУ СОШ №12 им. И.С.Демьяненко ст. Новобейсугской
МОБУ СОШ № 26 города Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С.
МБОУ СОШ №28
МБОУ СОШ № 8
МБОУ НОШ "Детство без границ"
МБОУ СОШ №14 хутора Бейсужек Второй
МОБУ СОШ № 27 г. Сочи им. Раевского Н.Н.
МБОУ СОШ №39
МБОУ СОШ № 1 им. Г.И.Свердликова ст. Павловской
МБОУ ООШ № 26
МБОУ СОШ №15 им. А.А. Салько станицы Бузиновской
МОБУ СОШ № 28 г. Сочи
МБОУ СОШ №4
МАОУ СОШ № 2 им. И.М.Суворова ст. Павловской
МБОУ ООШ № 27
МБОУ СОШ №16 им. В.Г. Харченко станицы Балковской
МОБУ СОШ № 31 г. Сочи им. Героя Советского Союза Гараньяна Е.К.
МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ № 3 им. Н.И.Дейнега ст. Павловской
МБОУ ООШ № 28
МБОУ СОШ №18 ст. Новомалороссийской
МОБУ СОШ № 53 г. Сочи им. Титова И.С.
МБОУ СОШ №55
МБОУ СОШ № 4 им. В.В.Шитика ст. Атаманской
МБОУ ООШ № 31
МБОУ СОШ №25 им. Г.И. Игнашкина станицы Новомалороссийской
МОБУ СОШ № 57 г.Сочи им. Героя Советского Союза Чекменёва Г.А.
МБОУ СОШ №6
МБОУ СОШ № 5 им. Н.С.Иванова ст. Весёлой
МБОУ СОШ № 1 имени А.В.Суворова
МБОУ СОШ №4 имени Клавдии Михайловны Мелешко поселка Заречного
МОБУ СОШ № 65 г. Сочи им. Героя Советского Союза Турчинского А.П.
МБОУ СОШ №9
МАОУ СОШ № 6 им. Ф.И.Ярового ст. Новолеушковской
МБОУ СОШ № 10
МБОУ СОШ №8 поселка Бейсуг
МОБУ СОШ № 67 города Сочи
МБОУ СОШ №19
МБОУ СОШ № 7 им. Н.П.Иванова п. Северного
МБОУ СОШ № 11
МАОУ -СОШ № 20
МОБУ СОШ № 78 им. Куликова Н.Я.
МБВСОУ ВСОШ
МБОУ СОШ № 8 им. П.Н. Стратиенко ст. Новопластуновской
МБОУ СОШ № 12 имени В.М. Агиенко
МАОУ лицей № 11 им. В.В.Рассохина
МОБУ СОШ № 79
МОБУ НОШ №15
МБОУ СОШ № 9 им. И.Д.Бражника п. Октябрьского
МБОУ СОШ № 13 имени И.Ф. Рулева
МАОУ СОШ № 24
МОБУ СОШ № 82
МБОУ ООШ № 14
МАОУ СОШ № 10 им. А.А.Забары ст. Павловской
МБОУ СОШ № 14
МАОУ -СОШ № 25
МОБУ СОШ № 86
МБОУ ООШ №13
МАОУ СОШ № 11 им. И.И.Гармаша ст. Старолеушковской
МБОУ СОШ № 16
МАОУ СОШ № 7 имени Г.К.Жукова
МОБУ СОШ № 88
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 12 им. И.И.Вирченко ст. Павловской
МБОУ СОШ № 17
МАОУ СОШ № 9
МОБУ СОШ № 89 им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А. г. Сочи
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 13 им. Ф.И.Фоменко ст. Новопетровской
МБОУ СОШ № 19 имени В.П.Стрельникова
МАОУ СОШ № 18 с УИОП
МОБУ СОШ № 92
МБОУ СОШ № 30
МБОУ СОШ № 14 ст. Незамаевской
МБОУ СОШ № 20 им. А.Т. Лебедева
МАОУ - СОШ № 4
МОБУ СОШ № 94 города Сочи
МБОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ № 15 им. В.И.Костина х. Средний Челбас
МБОУ СОШ № 21
МБОУ - СОШ № 23
МОБУ СОШ №12 им. Лабинского А.С.
МБОУ СОШ № 7
МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова ст. Украинской
МБОУ СОШ № 22
МБОУ гимназия № 1
МОБУ СОШ №18 г. Сочи
МБОУ СОШ № 8
МБОУ СОШ № 17 им. П.Ф.Ризеля с. Краснопартизанское
МБОУ СОШ № 23
МБОУ ООШ № 16
МОБУ СОШ №24 города Сочи
МБОУ СОШ № 9
МБОУ ООШ № 18 им. Д.А.Коваленко х. Упорного
МБОУ СОШ № 24
МБОУ СОШ № 13
МОБУ СОШ №29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.
МБОУ СОШ №1
МБОУ ООШ № 19 им. М.Н.Полевика х. Красного
МБОУ СОШ № 25
МБОУ СОШ № 5
МОБУ СОШ №4 им. В.Ф. Подгурского
МБОУ СОШ №10
МБОУ ООШ № 21 им. И.Е.Яковченко х. Первомайского
МБОУ СОШ № 36 имени В.Г. Ободовского
МБОУ - СОШ № 19
МОБУ СОШ №49 им. Н.И. Кондратенко
МБОУ СОШ №4
ГКОУ Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М.Я. Чайки Краснодарского края
МБОУ СОШ № 6 им. И.Т.Сидоренко
МБОУ - СОШ № 3
МОБУ СОШ №66 г. Сочи им. Макарова П.А.
МБОУ СОШ №6
МАОУ СОШ № 18
МБОУ СОШ № 7
МАОУ-СОШ № 1 «Казачья»
МОБУ СОШ №7 им. Москвина А.П.
МБОУ СОШ № 11
МБОУ ООШ № 34 имени В.М.Ткачева
МБОУ СОШ № 8 им. М.А. Саксеева
МБОУ - ООШ № 21
МОБУ СОШ №84 г. Сочи имени Павлова Н.З
МБОУ гимназия № 7
МБОУ ООШ № 10
МБОУ СОШ № 9
МБОУ - СОШ № 10
МОБУ СОШ №85
МБОУ ООШ № 14
МБОУ ООШ № 16 имени А.С. Черныша
МКОУ СОШ № 15
МБОУ-СОШ № 12
МОБУ СОШ №87 г.Сочи им. С.В.Чакряна
МБОУ ООШ № 22
МБОУ ООШ № 14
МКОУ СОШ № 18
МБОУ - СОШ № 14
МОБУ СОШ №91 г.Сочи им.Чепнияна О.К.
МБОУ ООШ № 23
МБОУ ООШ № 17
МКОУ СОШ № 4
МБОУ - СОШ № 15
МОБУ СОШ №96 г. Сочи им. Чешко М. Д.
МБОУ ООШ № 28
МБОУ ООШ № 8
Первый Лобачевского - филиал МГУ в г. Усть-Лабинске.
МБОУ - СОШ № 17
МОБУ СОШ №2
МБОУ ООШ № 38
МБОУ СОШ № 1
МБОУ СОШ № 13 им. Г.Ф. Короленко п. Щербиновский
МБОУ-СОШ № 8
МОУ СОШ № 80 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша
МБОУ ООШ № 5
МБОУ СОШ № 6
МБОУ СОШ № 2 им. П.И. Арчакова ст.Старощербиновская
МБОУ - СОШ № 2
МОУ СОШ №75 имени Героя Советского Союза А.П. Малышева
МБОУ ООШ № 60
МБОУ СОШ № 7
МБОУ СОШ № 3 им. Е. И. Гришко ст. Старощербиновская
МБОУ - СОШ № 6
МОУ СОШ №83 имени Героя Советского Союза Д.М. Языджяна
МБОУ ООШ № 65
МБОУ СОШ № 9
МБОУ СОШ № 5 им. И.П. Рыбина ст. Старощербиновская
ГКОУ № 2 школа-интернат г. Армавира
МОБУ СОШ №90
МБОУ ООШ № 66
МБОУ СОШ № 13 им.И.Т. Зоненко
МБОУ СОШ № 6 им. А.А. Шукалова с. Екатериновка
ГБОУ № 3 школа-интернат г. Армавира
НОУ гимназия "Школа бизнеса"
МБОУ СОШ № 1
МБОУ СОШ № 15
МБОУ СОШ № 7 им. Г.Т. Ткаченко с. Ейское Укрепление
ЧОУ-СОШ "Новый путь"
МОБУ НОШ №97 им. А.С. Авджяна
МБОУ СОШ № 10
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 8 им.П.И.Кочерга с.Николаевка
ЧОУ - СОШ "Развитие"
средняя общеобразовательная школа № 77 им. Щербакова С.Н.
МБОУ СОШ № 12
МБОУ СОШ № 22
МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф. Лубянецкого ст.Новощербиновская
ЧОУ лицей "Армавирский классический лицей"
МОБУ СОШ №19
МБОУ СОШ № 16
МБОУ СОШ № 3
МБОУ ООШ № 4 х.Любимов
ЧОУ СОШ "Перспектива"
МОБУ В(С)ОШ № 1 г.Сочи
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ № 4
МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского ст.Старощербиновская
МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова
ГБОУ школа № 13 г.-к. Анапа
МБОУ СОШ № 20
МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ № 10 им. С.И. Холодова ст. Новощербиновская
МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна
НЧОУ "Гимназия "Сириус"
МБОУ СОШ № 24
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район имени заслуженного учителя РСФСР Вишни Давида Исааковича
МБОУ СОШ № 11 им. Г.К. Кухаренко с. Шабельское
МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской
НЧОУ гимназия "Росток"
МБОУ СОШ № 25
МБОУ гимназия станицы Азовской МО Северский район имени выдающегося педагога и ученного Сухомлинского Василия Александровича
МБОУ СОШ № 12 им. И.Г. Остапенко с. Глафировка
МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова
НЧОУ СОШ "Светоч"
МБОУ СОШ № 3
МБОУ ООШ No 12 ст. Дербентской МО Северский район имени войскового полковника Черноморского казачьего войска Тиховского Льва Лукьяновича
Семейное обучение
МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого
МАОУ "КШ"
МБОУ СОШ № 31
МБОУ ООШ № 37 х. Новоивановский МО Северский район имени Героя Советского Союза, подполковника Косовича Николая Савельевича
Семейное обучение
МБОУ ООШ №19 им. Ксении Ярцевой
МАОУ СОШ № 15 им. Г.А. Чёрного
МБОУ СОШ № 36
МБОУ ООШ № 8 хут. Коваленко МО Северский район имени Героев Советского Союза братьев Игнатовых
Семейное обучение
МБОУ ООШ №21 имени Евгения Савицкого
МАОУ СОШ № 3 им. А. Шембелиди
МБОУ СОШ № 4
МБОУ СОШ No 11 ст. Григорьевской МО Северский район; имени Героя, члена партизанского отряда «Красноармеец» Толстовой Раисы Елисеевны
Семейное обучение
МБОУ ООШ №24 им. Сергея Цыганкова
МАОУ СОШ № 6 им. Д.С. Калинина
МБОУ СОШ № 41
МБОУ СОШ № 14 пгт. Ильского МО Северский район имени Тылькиной Веры Антоновны
Семейное обучение
МБОУ ООШ №9 имени Г.Х. Миннибаева
МБОУ гимназия "Аврора" им. И.И. Ладутько
МБОУ СОШ № 44
МБОУ СОШ № 19 пос.Октябрьского МО Северский район имени Героя Советского Союза Рыжова Василия Кузьмича
Семейное обучение
МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова
МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского
МБОУ СОШ № 45
МБОУ СОШ № 2 с. Шабановского МО Северский район имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича
Семейное обучение
МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова
МБОУ НОШ № 26 им. В. Новицкого
МБОУ СОШ № 56
МБОУ СОШ № 21 пгт Черноморского МО Северский район имени майора милиции ГУВД Краснодарского края Енина Сергея Георгиевича
Семейное обучение
МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко
МБОУ ООШ № 10 им. В.И. Фадеева
МБОУ СОШ № 57
МБОУ СОШ № 23 станицы Калужской МО Северский район имени Бершанской Евдокии Давыдовны
Семейное обучение
МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
МБОУ ООШ № 17 им. А.И. Покрышкина
МБОУ СОШ № 58
МБОУ СОШ № 27 с. Львовского МО Северский район имени Героя Советского Союза Чернышева Андрея Данисовича
Семейное обучение
МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова
МБОУ ООШ № 20 им. Г.С. Константинова
МБОУ СОШ № 59
МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район имени дважды Героя Советского Союза маршала авиации Савицкого Евгения Яковлевича
Семейное обучение
МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна
МБОУ ООШ № 21 им. В.Е. Омелькова
МБОУ СОШ № 6
МБОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район имени Героя Советского Союза Бершанской Евдокии Давыдовны
Семейное обучение
МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой
МБОУ ООШ № 23 им. А.И. Гераськина
МБОУ СОШ № 61
МБОУ СОШ № 36 ст. Новодмитриевской МО Северский район имени Полного кавалера ордена славы, гвардии старшего сержанта Кравченко Андрея Ивановича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "ООШ № 11"
МБОУ ООШ № 24 им. А.С. Паша
МБОУ СОШ № 62
МБОУ СОШ № 4 пгт Афипского МО Северский район имени четырежды Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "СОШ № 10"
МБОУ ООШ № 25 им. В.А. Тарасевича
МБОУ СОШ № 9
МБОУ СОШ № 43 ст. Северской МО Северский район имени Героя Советского Союза Соболева Семена Григорьевича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК " СОШ №4"
МБОУ ООШ № 31 им. В. Кривоноса
Крымский филиал ГБОУ КШИ "Кубанский казачий кадетский корпус"
МБОУ СОШ № 44 ст. Северской МО Северский район имени Героя Чеченской войны, подполковника Зряднего Владимира Ивановича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "ООШ № 12"
МБОУ СОШ № 1 им. Н.М. Самбурова
ГКОУ КШИ "Курганинский казачий кадетский корпус"
МБОУ СОШ № 45 ст. Северской МО Северский район имени Героя Советского Союза Гаврилова Петра Михайловича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "ООШ № 7"
МБОУ СОШ № 11 им. С.М. Жолоба
МАОУ СОШ № 1 им. В.Г. Серова
МБОУ СОШ № 46 пгт Черноморского МО Северский район имени заслуженного мастера спорта СССР Мачуги Василия Николаевича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "ООШ №14"
МБОУ СОШ № 12 им. А. Каширина
МАОУ СОШ № 10 им. Н.И. Куликова
МБОУ СОШ № 51 пгт Черноморского МО Северский район имени Гаврюшенко Валерия Николаевича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "СОШ № 17"
МБОУ СОШ № 14 им. С.С. Аракеляна
МАОУ СОШ № 12 им. И.С. Лазаренко
МБОУ СОШ № 52 пгт Ильского МО Северский район имени Героя Социалистического Труда Негрецкого Павла Антоновича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф."
МБОУ СОШ № 16 им. И.В. Гудовича
МАОУ СОШ № 13 им. А.А. Кулешова
МБОУ СОШ № 59 ст. Северской МО Северский район имени Героя Советского Союза Войтенко Стефана Ефимовича
Семейное обучение
МБОУ МО ГК «СОШ № 8»
МБОУ СОШ № 18 им. И.А. Мироненко
МАОУ СОШ № 14 им. И.Г. Шабанова
МБОУ СОШ № 6 пгт Афипского МО Северский район имени Героя Чеченской войны Шарыпова Андрея Геннадьевича
Семейное обучение
МБОУ ООШ № 15 им. М.М Шалжияна
МБОУ СОШ № 19 им. В.О. Карпова
МАОУ СОШ № 2 им. Ю.А. Гагарина
МБОУ СОШ № 7 ст. Ставропольской МО Северский район им. воинов 339 Ростовской Дивизии
Семейное обучение
МБОУ ООШ № 5
МБОУ СОШ № 2 им. В. Каширина
МАОУ СОШ № 3 им. И.К. Серикова
МБОУ СОШ № 1 станицы Азовской МО Северский район имени Павла Николаевича Лысенко
Семейное обучение
МБОУ ООШ № 9 имени М.М.Корницкого
МБОУ СОШ № 4 им. В.М. Евскина
МАОУ СОШ № 4 им. М.С. Сахненко
МБОУ СОШ № 16 пгт Ильского МО Северский район имени Святого Блаженного князя Александра Невского
Семейное обучение
МБОУ МО ГК "СОШ № 1 им. Косинова И.Ф."
МБОУ СОШ № 5 им. К. Соловьяновой
МАОУ СОШ № 5 ИМ. А.И. Пахайло
МБОУ СОШ No 17 пгт Ильского МО Северский район имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевны
Семейное обучение
МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Горбатко
МБОУ СОШ № 7 им. Л.И. Севрюкова
МАОУ СОШ № 6 им. А.Г. Муранова
МБОУ СОШ № 49 станицы Смоленской МО Северский район имени Героя Советского Союза Турчинского Адама Петровича
Семейное обучение
МОАУ МО ГК "СОШ № 6"
МБОУ СОШ № 8 им. В.И. Хряева
МАОУ СОШ № 9 им. П.К. Жукова
МБОУ лицей № 1
Семейное обучение
АНОО "Пушкинская школа"
МБОУ СОШ №9 им. А.Я. Ломакина
МБОУ гимназия им. П.И. Чалова станицы Темиргоевской
МБОУ СОШ № 3
Семейное обучение
АНОО Гимназия "ЛИДЕР"
МАОУ СОШ №35 им. А.Д. Безкровного
МБОУ ООШ № 25 им. Е.Н. Сисёва
МБОУ лицей № 4
Семейное обучение
ГБОУ КК "ДШИИ и КК им. В.Г. Захарченко"
МАОУ СОШ № 1 им. М.И. Короткова
МБОУ СОШ № 11 им. И.П. Шацкого
МБОУ СОШ № 5
Семейное обучение
ГБОУ КК ШИСП
МАОУ СОШ № 3 им. А.В. Кривцова
МБОУ СОШ № 15 им. В.М. Голева
МБОУ СОШ № 6
Семейное обучение
ГБОУ КШИ "Кубанский казачий кадетский корпус"
МБОУ СОШ № 12 им. А.В. Суворова
МБОУ СОШ № 17 им. С.А. Масакова
МБОУ ООШ № 7
Семейное обучение
ГБОУ школа № 26 г. Краснодара
МБОУ СОШ № 13 им. В.В. Горбатко
МБОУ СОШ № 18 им. Ф.П. Мануйлова
МБОУ ООШ № 8
Семейное обучение
ГБОУ школа № 91 г. Краснодара
МБОУ СОШ № 14 им. Д.А. Старикова
МБОУ СОШ № 19 им. А.П. Васильева
МБОУ ООШ № 9
Семейное обучение
ГБОУ школа-интернат № 1 ст. Елизаветинской
МБОУ СОШ № 15 им. В.П. Михалько
МБОУ СОШ № 21 им. В.А. Маркинтеева
МБОУ СОШ № 10
Семейное обучение
ГКОУ школа-интернат г. Краснодара
МБОУ СОШ № 16 им. И.П. Федорова
МБОУ СОШ № 27им. И.Г.Георгизова
МБОУ ООШ № 11
Семейное обучение
Н(Ч)ОУ СОШ "КМШ"
МБОУ СОШ № 17 им. И.В.Ткаченко
МБОУ СОШ № 31 им. В.А. Плохих
МАОУ СОШ № 12
Семейное обучение
НОП СОШ "Новатор"
МБОУ СОШ № 18 им. А.Н. Березового
МБОУ СОШ № 7 им. Ф.М. Школьного пос. Октябрьского
МБОУ ООШ № 14
Семейное обучение
НЧОУ "Академическая гимназия"
МБОУ СОШ № 19 им. А.Я. Невского
МБОУ СОШ №8 им. А.Ф. Романенко
МБОУ СОШ № 16
Семейное обучение
НЧОУ "Лицей "ИСТЭК"
МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина
ЧОУ ООШ им. А.Невского
МАОУ СОШ № 17
Семейное обучение
НЧОУ "СОШ-интернат "ФК "Краснодар"
МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза А.А. Лазуненко
МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко
МБОУ СОШ № 18
Семейное обучение
ЧОУ "НОШ "Счастливое детство"
МБОУ СОШ № 21 им. П.С. Ракутина
МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова
МБОУ СОШ № 19
Семейное обучение
ЧОУ "РПШ"
МБОУ СОШ № 22 им. Героя Советского Союза Г.Г.Шумейко
МАОУ СОШ № 2 им. Трубилина И.Т.
МБОУ СОШ № 20
Семейное обучение
ЧОУ гимназия "Эрудит"
МБОУ СОШ № 23 им. А.А. Мамонова
МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И.
МБОУ ООШ № 21
МКК ФГБОУ ВО "КГИК"
ЧОУ СОШ "Альтернатива"
МБОУ СОШ № 24 им. И.А. Максименко
МАОУ СОШ № 4 им. В.В. Самсонкиной
МБОУ ООШ № 22
АНОО "Школа №1 ст. Новотитаровская"
МАОУ «ЦО ДО «Перспектива»
МБОУ СОШ № 25 им. Г.С. Галеева
МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева
МБОУ СОШ № 23
МОБУ СОШ № 3 имени Г.С.Сидоренко г. Новокубанска МО Новокубанский район
МАОУ гимназия № 23
МБОУ СОШ № 4 им. Е.С. Смыка
МБОУ НОШ № 27 им. Борина К.А.
МБОУ СОШ № 25
МОАУ СОШ № 5 им. Т.П.Леута станицы Прочноокопской МО Новокубанский район
МАОУ гимназия № 25
МБОУ СОШ № 6 им. В.И. Ермолаева
МБОУ ООШ № 18 им. Могилевского М.Г.
МБОУ СОШ № 28
МОБУ СОШ № 10 им. Ф.Г.Петухова станицы Советской МО Новокубанский район
МАОУ гимназия № 3
МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского
МБОУ ООШ № 25 им. Штанева Я.И.
МБОУ СОШ № 29
МОБУ СОШ № 10 им. Ф.Г.Петухова станицы Советской МО Новокубанский район
МАОУ гимназия № 92
МБОУ СОШ № 8 им. Н.К. Пархоменко
МБОУ ООШ № 28 им. Радченко Ф.Г.
МБОУ ООШ № 30
МОБУ СОШ № 16 им. В.В.Горбатко п. Восход МО Новокубанский район
МАОУ Екатерининская гимназия № 36
МБОУ СОШ № 9 им. Н.С. Федоренко
МБОУ ООШ № 32 им. Москвича Б.Е.
МБОУ ООШ № 31
МОБУ ООШ № 19 им. П.И.Косякина станицы Косякинской МО Новокубанский район
МАОУ лицей № 4
МБОУ СОШ №10 им. М.И.Белоусова
МБОУ СОШ № 10 им. Трошева Г.Н.
МБОУ ООШ № 38
МОБУ ООШ № 24 имени Б.И.Ткаченко х. Северокавказский МО Новокубанский район
МАОУ лицей № 48
МАОУ СОШ № 4 им. Г.К. Жукова МО Динской район
МБОУ СОШ № 14 им. Абрамова П.П.
МБОУ СОШ № 39
МОБУ ООШ № 28 имени А.Матросова г. Новокубанска МО Новокубанский район
МАОУ лицей № 64
БОУ ООШ № 7 им. Н.И. Кондратенко МО Динской район
МБОУ СОШ № 23 им. Покрышкина А.И.
МБОУ СОШ № 43
МОБУ ООШ № 30 им. И.Я.Сальникова с. Радищево МО Новокубанский район
МАОУ лицей № 90
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.
МБОУ СОШ № 26 им. Макового Н.Н.
МБОУ ООШ № 44
МАОУ лицей №12
МАОУ МО Динской район СОШ № 2 имени А.В. Суворова
МБОУ СОШ № 3 им. Адаменко И.Д.
МБОУ ООШ № 46
МАОУ СОШ № 10
МАОУ МО Динской район СОШ №20 имени Жукова В.А.
МБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В.
МБОУ СОШ № 48
МАОУ СОШ № 101
МАОУ МО Динской район СОШ № 29 имени Броварца В.Т.
МБОУ СОШ № 33 им. Литвинова П.С.
МБОУ ООШ № 49
МАОУ СОШ № 102
МАОУ МО Динской район СОШ № 35
МБОУ СОШ № 5 им. Котова А.А.
МБОУ ООШ № 50
МАОУ СОШ № 103
МАОУ МО Динской район СОШ №3 имени П.С. Нахимова
МБОУ СОШ № 7 им. Кошевого Ф.А.
МБОУ СОШ № 51
МАОУ СОШ № 104
МАОУ МО Динской район СОШ № 15 имени В.И. Гражданкина
МБОУ СОШ № 9 им. Полевого П.Г.
МБОУ ООШ № 52
МАОУ СОШ № 105
МБОУ МО Динской район ООШ № 14 имени Г.К.Борисенко
МОБУ ООШ No 29 им. Е.Д. Бершанской посёлка Весёлый Лабинского района
МБОУ СОШ № 56
МАОУ СОШ № 11
МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева
МОБУ ООШ № 14 им. И.Н. Васильченко ст. Владимирской Лабинского района
МБОУ СОШ № 1 им. И.Ф.Вараввы
МАОУ СОШ № 16
МАОУ МО Динской район СОШ № 21 имени Н.И. Горового
МОБУ ООШ № 18 станицы Отважной Лабинского района
МБОУ СОШ № 10 им. А.Г.Таран
МАОУ СОШ № 2
МБОУ МО Динской район СОШ № 26 имени В.И. Давиденко
МОБУ ООШ № 24 хутора Соколихина Лабинского района
МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского Союза А.А.Артюха
МАОУ СОШ № 22
МБОУ МО Динской район СОШ № 28 имени И.И. Яценко
МОБУ ООШ №17 им. Героя Советского союза П.Л. Шмиголь села Гофицкое Лабинского района
МБОУ СОШ № 3 им. В.В.Петренко
МАОУ СОШ № 30
МАОУ МО Динской район СОШ № 31
МОБУ ООШ №26 ст. Ереминской Лабинского района
МБОУ СОШ № 4 им. Г.П. Бочкаря
МАОУ СОШ № 32
МАОУ МО Динской район СОШ №34 имени А.И. Покрышкина
МОБУ ООШ № 27 им. Героя Советского Союза А.А. Соснова станицы Вознесенской Лабинского района
МБОУ СОШ № 5 им. А.И. Майстренко
МАОУ СОШ № 34
МАОУ МО Динской район СОШ № 37 имени П.И. Еременко
МОБУ СОШ N 16 им. И.Н. Нестерова ст. Каладжинской Лабинского района
МБОУ СОШ № 6 им. Л.Д. Телицына
МАОУ СОШ № 35
МБОУ МО Динской район СОШ № 38 имени П.М.Бежко
МОБУ СОШ № 30 им. В.В. Вяхирева поселка Красного Лабинского района
МБОУ СОШ № 7 им. В.И. Ленина
МАОУ СОШ № 43
МАОУ МО Динской район СОШ № 39 имени Н.П. Жугана
МОБУ СОШ № 32 им. Д.Ф. Лавриненко хутора Сладкого Лабинского района
МБОУ СОШ № 9 им. П.И.Петренко
МАОУ СОШ № 45
МАОУ МО Динской район ООШ № 25 имени Братчиковой М. П.
МОБУ СОШ № 7 имени А.А. Пономарева города Лабинска Лабинского района
МБОУ "СОШ № 1"
МАОУ СОШ № 47
МАОУ МО Динской район СОШ № 10 имени братьев Игнатовых
МОБУ СОШ No13 им. А. Свашенко станицы Владимирской Лабинского района
МБОУ "СОШ № 10"
МАОУ СОШ № 5
МБОУ СОШ № 13 имени Е.И. Панасенковой МО Динской район
МОБУ СОШ № 1 имени Героя России Н.В. Ростовского города Лабинска Лабинского района
МБОУ "СОШ № 12"
МАОУ СОШ № 51
МАОУ МО Динской район СОШ № 30 имени Н.А. Примака
МОБУ СОШ № 10 им.П.П.пидины посёлка Прохладного Лабинского района
МБОУ "СОШ № 14"
МАОУ СОШ № 6
МАОУ МО Динской район СОШ № 5 имени А.П. Компанийца
МОБУ СОШ № 11 им. Героя России И.В.Марьенкова г. Лабинска Лабинского района
МБОУ "СОШ № 15"
МАОУ СОШ № 62
МБОУ СОШ № 53 имени А.Н.Березового МО Динской район"
МОБУ СОШ № 15 имени Н.Д. Егорова станицы Зассовской Лабинского района
МБОУ "СОШ № 16"
МАОУ СОШ № 66
МАОУ МО Динской район СОШ № 6 имени К.В. Россинского
МОБУ СОШ № 2 имени Н.Я. Василенко города Лабинска Лабинского района
МБОУ "СОШ № 3"
МАОУ СОШ № 71
ГКОУ ККК "Ейский казачий кадетский корпус" Краснодарского края
МОБУ СОШ № 20 имени Е.Я. Савицкого станицы Чернореченской Лабинского района
МБОУ "СОШ № 4"
МАОУ СОШ № 73
ГБПОУ КК ЕПК
МОБУ СОШ № 21 имени А. И. Покрышкина станицы Ахметовской Лабинского района
МБОУ "СОШ № 5"
МАОУ СОШ № 75
ГКОУ школа-интернат № 2 г. Ейска
МОБУ СОШ № 25 хутора Первая Синюха Лабинского района
МБОУ "СОШ № 6"
МАОУ СОШ № 8
ГКОУ школа-интернат № 1 г. Ейска
МОБУ СОШ № 28 им. Героя России С.Н. Богданченко ст. Вознесенской Лабинского района
МБОУ "СОШ № 7" им. Грановского Ю.А.
МАОУ СОШ № 84
МБОУ гимназия № 14 им. Ю.А. Гагарина г. Ейска МО Ейский район
МОБУ СОШ № 3 им. Е.В. Хлудеева г. Лабинска Лабинского района
МБОУ "СОШ № 8"
МАОУ СОШ № 93
МБОУ лицей №4 им. профессора Е.А. Котенко г. Ейска МО Ейский район
МОБУ СОШ № 31 им. А.В. Суворова хут. Харьковский Лабинского района
МБОУ "СОШ № 9"
МАОУ СОШ № 94
МБОУ ООШ № 13 им. полковника Черноморского казачьего войска С. Белого пос. Ясенская Переправа МО Ейский район
МОБУ СОШ № 33 станицы Упорной Лабинского района
МБОУ "СОШ № 2"
МАОУ СОШ № 95
МБОУ ООШ № 18 им. Д.А. Шеметова пос. Заводской МО Ейский район
МОБУ СОШ № 4 им. В.Г. Вареласа г. Лабинска Лабинского района
МАОУ СОШ № 13
МАОУ СОШ № 96
МБОУ ООШ № 26 им. И.А.Пулина ст-цы Должанской МО Ейский район
МОБУ СОШ № 5 им. Г. К. Жукова г. Лабинска Лабинского района
МБОУ ООШ № 12
*
Класс обучения:
---
5
6
7
8
9
10
11
*
Телефон образовательной организации:
*
Мобильный телефон участника:
*
Электронный адрес участника:
*
Ф.И.О родителя (законного представителя):
*
Мобильный телефон родителя (законного представителя):
*
Электронный адрес родителя (законного представителя):
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей)
Регистрация
Уже зарегистрирован?
Войти